
1 456 ₴
D= 4,0 мм, L = 330,0 мм шлифованый по h6
заготовка для изготовления инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Заготовка |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 330 мм |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина, Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | CTOPP10 |