L = 4.5 мм, W = 12 мм, T = 1,5 мм
к фрезам любого производителя с механическим креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ДСП, Пластик, Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 4.5 мм |
| Длина рабочей части | 4.5 мм |
| Угол заточки | 35 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | KCR08 |
| Застосування | Універсальне з високим терміном експлуатації для обробки деревини та плитних матеріалів |
| Форма ножа | Прямокутник з 1 отвором d=2,5 мм та кутом загострення 35 гр |
| Кількість ріжучих граней | 2 |