

2 219 ₴
T=2,0 мм, W=10,0 мм, L = 400,0 мм с канавками 0,15 мм
заготовка для изготовления инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceratizit |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Люксембург |
| Длина | 400 мм |
| Тип | Заготовка |
| Состояние | Новое |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | MG18 |