

2 565 ₴
T=2,0 мм, W=10,0 мм, L = 400,0 мм с канавками 0,15 мм
заготовка для изготовления инструмента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, Alucobond, ДСП, Пластик, Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 400 мм |
| Основные | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | KCR06 |