


921 ₴
L = 22,0 мм, W = 16,0 мм, T = 5,0 мм, R=2,0
к фрезам любого производства с механическим креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ПВХ, Alucobond, ДСП, HPL(компакт пластик), Пластик, Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 22 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2 мм |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | CTOPP10 |
| Застосування | Універсальне для обробки масивної деревини |
| Форма ножа | Ніж "бабочка" |
| Кількість ріжучих граней | 2 |