L = 14,0 мм, W = 14,0 мм, T = 1,2 мм, d=8,5 мм
к фрезам любого производства с механическим креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Пластик, Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 14 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Угол заточки | 30 град. |
| Количество режущих граней | 4 |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | KCR08 |
| Застосування | Універсальне з покращенним терміном експлуатації для обробки деревини та деревинних матеріалів |
| Форма ножа | Квадрат з отвором d=8.5 мм та кутом загострення 30 |
| Кількість ріжучих граней | 4 |