

359 ₴
L = 13.8 мм, W = 13.8 мм, T = 2,5 мм, d=6.3 мм, R=150 мм, r=0,5 мм
к фрезам любого производства для о,орудования FELDER с механическим креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ПВХ, Alucobond, ДСП, HPL(компакт пластик), Пластик, Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 13.8 мм |
| Длина рабочей части | 13.8 мм |
| Угол заточки | 30 град. |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 150 мм |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | KCR08 |
| Застосування | Універсальне з високим терміном експлуатації для обробки деревини та плитних матеріалів |
| Форма ножа | Ніж з радіусом по грані та округленими вершинами, отвір d=6,3 |
| Кількість ріжучих граней | 4 |