
534 ₴
L = 50,0 мм, W = 12,0 мм, T = 1,7 мм, С=18,5 мм / 3 отвори
к фрезам любого производства с механическим креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, Alucobond, ДСП, HPL(компакт пластик), Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Угол заточки | 35 град. |
| Количество режущих граней | 4 |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | KCR08 |
| Застосування | Універсальне з високим терміном експлуатації для обробки деревини та плитних матеріалів |
| Форма ножа | Прямокутник з 3-ма отворами на відстані 18,5 мм, з кутами загострення 35 та 20 гр |
| Кількість ріжучих граней | 4 |