

691 ₴
L = 50,0 мм, W = 12 мм, T = 1,5 мм, C = 26 мм
к фрезам любого производства с механическим креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Угол заточки | 35 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | тв./спл. з покриттям CeraShield |
| Застосування | Обробка до 100 км! деталей з м'якої та твердої деревини |
| Форма ножа | Прямокутник з 2-ма отворами d=4.1 на відстані 14 мм та кутом загострення 3 гр |
| Кількість ріжучих граней | 2 |