

561 ₴
L = 50,0 мм, W = 12 мм, T = 1,5 мм, C = 26 мм
к фрезам любого производства с механическим креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Угол заточки | 35 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | KCR02+ |
| Застосування | Для обробки ДСтП |
| Форма ножа | Прямокутник з 2-ма отворами d=4,1 мм на відстані 26 мм та кутом загострення 35 гр |
| Кількість ріжучих граней | 2 |