L = 20,0 мм, W = 12 мм, T = 1,5 мм
к фрезам любого производства с механическим креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Обработка материала | МДФ, ДСП, ЛДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 20 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Угол заточки | 35 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | KCR02+ |
| Застосування | Для обробки ДСтП |
| Форма ножа | Прямокутник з 1 отвором d=4.1 мм та кутом загострення 35 гр |
| Кількість ріжучих граней | 2 |