L = 17,0 мм, W = 17,0 мм, T = 2,0 мм
к фрезам любого производства с механическим креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, Alucobond, ДСП, HPL(компакт пластик), Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 14 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | KCR08 |
| Застосування | Універсальне з високим терміном експлуатації для обробки деревини та плитних матеріалів |
| Форма ножа | Квадрат з 1 отвором d=4.1 мм та кутом загострення 35 гр |
| Кількість ріжучих граней | 4 |