L = 24,7 мм, W = 12 мм, T = 1,5 мм, C = 14 мм
к фрезам любого производства с механическим креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ceratizit |
| Страна производитель | Люксембург |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, Alucobond, ДСП, HPL(компакт пластик), Пластик, Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 24.7 мм |
| Длина рабочей части | 24.7 мм |
| Угол заточки | 35 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
| Додаткові відомості | |
| Країна походження | Люксембург |
| Виробник | CERATIZIT |
| Марка твердого сплаву | KCR08 |
| Застосування | Універсальне з високим терміном експлуатації для обробки деревини та плитних матеріалів |
| Форма ножа | Прямокутник з 2-ма отворами d=4.1 на відстані 14 мм та кутом загострення 3 гр |
| Кількість ріжучих граней | 2 |